Профком информирует

Профсоюзный комитет работников Сибирского федерального университета в связи с принятием Коллективного договора доводит до сведения преподавателей и сотрудников порядок выдвижения работников к присвоению почетного звания «Ветеран труда Сибирского федерального университета».

В профсоюзные комитеты площадок предоставляются следующие документы:

а) ходатайство администрации и/или общественной организации структурного подразделения;

б) объективная характеристика с подтверждением стажа работы в университете не менее 25 лет, подписанная руководителем подразделения;

в) копии документов о награждении:

• удостоверений к государственным, отраслевым наградам, званиям, знакам;
  • почетных грамот, дипломов, благодарностей органов государственной власти или местного самоуправления, образовательных, профессиональных, научных, общественных организаций;
  • почетных грамот, благодарностей, выписки из приказа о поощрении в университете, включая период работы в вузах, реорганизованных распоряжением Правительства от 04.11.2006 № 1518-р.

Адреса профсоюзных комитетов: площадка № 1 — ауд. 42-17, тел. 244-55-31; площадка №2 — Г 3-19, тел. 2912203; площадка №3 — общ. 4, ауд. 108, тел. 2296744; площадка №4 — ауд. К2-27, т. 244-45-15.