Девять конкурсов

До 10 октября 2008 года в рамках II Открытого фестиваля высоких технологий «Мир шире 17 дюймов» пройдет серия IT-конкурсов в 4 направлениях и 9 номинациях:

1. WEB-ИННОВАЦИИ;

2. ЦИФРОВОЕ ИСКУССТВО (фото; видео; мультипликация);

3. АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНЦЕПТЫ (архитектурные решения; дизайнерские концепты);

4. ИННОВАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО (программирование; моделирование; изобретательство).

Инициаторами проекта являются Event lab Venue, молодежное IT-движение «Мир шире 17 дюймов», а вот соорганизатором — наш Сибирский федеральный университет. Операторы направлений: медиапроект «Твори-гора», Фонд «Центр социальных программ «РУСАЛ», web-студия «TweenPix».

Условия конкурсов — открытые. Советуем студентам нашего университета попробовать свои силы.

Подробную информацию и положения можно узнать по телефону: 8 319 278 00 69

КСТАТИ. Первый IT-фестиваль проводился в прошлом году в МВДЦ «Сибирь». Его география оказалась очень широка: от Улан-Удэ до Москвы, в фестивале приняли участие более тысячи человек.

В этом году организаторы решили предварить фестиваль конкурсами, победители которых получат ценные призы от партнеров.