Здравствуйте!

Привет, дорогие первокурсники! Вы учитесь в СФУ уже вторую неделю. Для кого-то это время стало волнующим, но приятным погружением в учебу, знакомства, специфику университета. Для других — технически сложным периодом, полным переездов из корпуса в корпус в связи с ремонтом на родных факультетах… Но начало положено!

Живите в университете с открытыми глазами! Внимательно следите за всеми объявлениями, афишами, мероприятиями. Различных возможностей университет вам будет предлагать множество! А мы, редакция газеты «Новая университетская жизнь», хотим пригласить вас к сотрудничеству — становитесь нашими внештатными корреспондентами! Все, кому интересна такая работа — звоните по телефону 244-09-17 или сразу приходите знакомиться — пр. Свободный, 79, каб.42-21.