Новые традиции заложим мы

По инициативе и при поддержке объединенной профсоюзной организации в марте-апреле в Сибирском федеральном университете будет запущено несколько проектов.

• Первая операция «Встреча» — 25 марта, 12:00. Подробности — ниже.
  • Цикл дискуссионных площадок. Предлагаемые темы:

— Студенты и преподаватели: место встречи изменить нельзя!?

— Кредитно-модульная система: смогу ли я сохранить свою активную студенческую позицию!?

— Международный обмен: общение, язык, стажировка, наука.

Каждый из вас может предложить интересующую его тему для обсуждения и отправить по адресу: studprofkom@lan.krasu.ru или принести в редакцию газеты (пр. Свободный, 79, каб. 42-21).
  • «Гуманитарный турнир». Цель — объединить активных, эрудированных, нестандартно мыслящих студентов-гуманитариев СФУ.

Результат — появление группы студентов, способных производить и транслировать новые нормы внутрикорпоративной культуры СФУ.
  • Организация еженедельного студенческого клуба «Английский спич» — создание неформальной тренировочной площадки для студентов и преподавателей, с целью повышения уровня разговорного английского.
  • Конкурс студенческих проектов «Форсайт», направленных на развитие Сибирского федерального университета. Фонд: 1 000 000 рублей.

Предложи свои идеи или стань активным участником уже замысленных акций! Меняй свою жизнь вместе с нами!