Помощь рядом

Знаете ли вы, что в нашем городе есть Центр медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодежи?
А он есть!

Если вы испытываете психологический дискомфорт или просто потребность в том, чтобы выговориться, консультацию психолога можно получить по телефону доверия 2-60-27-20 (в будние дни с 19.00 до 8.00, в выходные и праздничные дни – круглосуточно) или очно, предварительно записавшись по телефону. Специалисты консультируют по адресу ул. Кутузова, 91, каб. 24. Если вы считаете, что ваши права нарушаются, или хотите уточнить информацию о своих правах и обязанностях, консультацию юриста можно получить по телефону 2-60-46-98 или очно (также с предварительной записью по телефону). Прием – по адресу ул. ак. Павлова, 60. По телефону 2-60-46-98 можно также получить консультацию квалифицированного врача-гинеколога.

В круглосуточном режиме вопросы можно задать всем специалистам центра (психологу, гинекологу и юристу) по электронной почте: helpjunior@mail.ru с пометкой «ВОПРОС», ответ вы получите в течение 1-2 дней.

Также в Центре осуществляется бесплатная выдача контрацепции (с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, по адресу ул. Ак. Павлова, 60).