Болельщики кричали
Так громко, что слышно было на улице

5 -го октября Сибирский федеральный университет принимал на базе спорткомплекса «Политехник» традиционную Спартакиаду межвузовских студенческих строительных отрядов. В соревнованиях участвовал 21 отряд из разных вузов Красноярска, объединенных Движением ККСО. На торжественном открытии перед собравшимися бойцами выступили проректор по науке и международному сотрудничеству С.В. Верховец, начальник штаба ККСО П.Е. Корчашкин, комиссар Штаба ККСО М.Н. Назарова. Команды померялись силами в плавании, волейболе, армреслинге, дартсе, гиревом спорте, шахматах, настольном теннисе, перетягивании каната, прыжках со скакалкой. Состязания получились очень интересными, азартными, эмоциональными. Сибирский федеральный университет гордится своими студентами, которые приняли участие в этом мероприятии.