Свой канал – своё название!

Проект учебно-производственного центра под рабочим названием «ТВ-СФУ» уже презентован и начал реализовываться. Планируется, что телекомплекс начнет свою полноценную работу примерно через год. Расположен он будет в главном корпусе университета (пр. Свободный, 79) и будет включать в себя 3 студии для эфира, монтажную, студию звукозаписи, гримёрную и многое другое, о чём мечтают телевизионщики. В планах разработчиков - появление собственной сетки вещания телеканала СФУ и доступность НАШЕГО канала всем желающим. Но, как говорится, «как корабль назовешь, так он и поплывет», поэтому НАМ С ВАМИ срочно нужно решить, как будет называться Телевидение Сибирского федерального университета. Итак, дорогие студенты, преподаватели и сотрудники университета, вам не безразлична судьба нашего телецентра? Тогда мы объявляем КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ СФУ и ждем ваши варианты с 17 октября до 15 ноября 2008 года по адресу tv@sfu-kras.ru. Приз долго не заставит ждать автора лучшего названия.