Лига – есть!

Вечером 14 октября, когда редакция сдавала этот номер газеты в печать, счастливчики студенты, имеющие свободный вечер, отправились в ГорДК – своими глазами увидеть открытие Лиги КВН СФУ!

Это большое дело – объединение всех веселых и находчивых университета в одно движение – Центр студенческой культуры СФУ затеял еще год назад. И вот результат: на сцену фестиваля Лиги позавчера вышли 18 команд! Разный «возраст» cборных, разные стили – и полный зал поклонников, фанатов и благодарных зрителей!

Титулованные КВНщики СФУ выступали на фестивале «вне конкурса». В итоге совокупный КВНовский продукт составил 2 часа чистого времени!

Что дальше? Теперь, после праздника, начинается работа. Команды будут соревноваться по традиционной схеме: двигаться от 1/4 к финалу. Итоги, то есть имена победителей, университет узнает в мае. А потом лучших из лучших планируется отправить на фестиваль КВН в Сочи, а потом мы прорвемся на Первый канал :)), а потом... Следите за взлетом Лиги КВН СФУ!