Новый PR в новом университете

РАССО — Российская ассоциация студентов по связям с общественностью — 27 марта открыла в СФУ свое отделение. Членами организации тут же стали 21 студент специальностей «связи с общественностью» и «социология», и это только начало… Членство в РАССО дает множество бонусов и преимуществ для студентов, интересующихся PR. (Подробнее о деятельности организации можно узнать на сайте www.rasso.ru)

Члены отделения планируют организовывать семинары, мастер-классы с приглашенными практиками в сфере PR, выпускниками специальности связи с общественностью, принимать активное участие в конференциях, форумах и конкурсах по этому направлению и, конечно же, практиковаться, налаживая сотрудничество с социальными и коммерческими структурами нашего города.

На открытие отделения были приглашены Сергей Николаевич Ким, возглавляющий управление общественных связей СФУ, и старший преподаватель кафедры социологии Павел Анатольевич Стариков. Оба они высказали мнение, что сейчас настал момент, когда надо реализовывать ожидания от СФУ. Сергей Николаевич дал некоторые рекомендации по работе отделения и пожелал нам успехов: «Не пускают в дверь, лезьте в окно, даже если оно находится на 10 этаже:))». В завершение всего в торжественной обстановке были розданы членские билеты, подтверждающие официальный статус каждого члена отделения РАССО в СФУ.

Руководителем университетского отделения РАССО стала Анастасия Римарчук (П-33), зам. руководителя — Анна Фирсова (П-13), секретарем — Надежда Пирожкова (П-53).

Анастасия РИМАРЧУК