За один день – весь мир

29 ноября 2008 года в нашем городе в выставочном центре MixMax будет проходить III Международный молодежный фестиваль «Студенчество без границ».

Он соберет иностранных студентов, аспирантов, преподавателей, обучающихся и работающих в красноярских вузах. Целый день молодежь из 28 государств ближнего и дальнего зарубежья проведет в общении с красноярскими сверстниками, представит свои страны и национальные культуры, будет иметь возможность обсудить проблемы обучения и межнационального общения. Российские студенты смогут познакомиться со своими ровесниками из Великобритании, Германии, Чехии, Китая, Республики Корея, Нигерии, Хорватии, Бразилии, Армении, Азербайджана и многих других стран. В этом году к нам в гости приедет делегация из Южно-Сахалинска, так что границы фестиваля – расширяются.

Приглашаются все желающие!

Организаторы фестиваля – Сибирский федеральный университет, Совет ректоров вузов Красноярского края при поддержке администраций Красноярского края и города