ВАКАНСИИ

Политехнический институт СФУ объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

• профессоров кафедр: конструирование и производство радиоаппаратуры, математическое обеспечение дискретных устройств и систем, строительно-дорожные машины, системы искусственного интеллекта, прикладная математика, проектирование и экспериментальная механика машин — 1,5 ставки;
  • доцентов кафедр: инженерная экология, безопасность и экология производства, приборостроение и телекоммуникации, прикладная математика, электрические станции — 2 ставки, электроснабжение и электрический транспорт — 1,5 ставки, социальные технологии — 2 ставки, гидропривод и гидропневмоавтоматика, химия — 3 ставки, иностранный язык — 2 ставки;
  • старших преподавателей кафедр: безопасность и экология производства, вычислительная техника, прикладная математика, подготовительное отделение, экономика и менеджмент, материаловедение и технология конструкционных материалов, гидропривод и гидропневмоавтоматика, информационные технологии в социальной сфере — 2 ставки, физическая культура;
  • ассистентов кафедр: приборостроение и телекоммуникации, экономика и менеджмент — 0,25 ставки, проектирование и экспериментальная механика машин.

Срок подачи заявлений — один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять в управление кадров по адресу: 660074, г.Красноярск, ул.Киренского, 26, ауд. Г-237, тел. 912-116.

Институт цветных металлов и золота СФУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в мае 2007 года заведующего кафедрой:

• культурологии,
  • геологии месторождений и методики разведки.

Документы направлять в отдел кадров ИЦМиЗ по адресу: 660025, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95, тел. 345-385.

Институт архитектуры и строительства СФУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в апреле 2007 г.:

• заведующих кафедрами: ГИСИФ; химии,
  • старшего преподавателя кафедры иностранных языков,
  • ассистентов кафедр: ГРАДО, иностранных языков, «Автомобильные дороги», БУА (0,5 ст.)

Документы на участие в конкурсе предоставляются в отдел кадров ИАС в течение месяца со дня объявления конкурса (10 марта 2007 года). Пр. Свободный, 82, отдел кадров.