Вернулись с победой

18 марта в Канске были подведены итоги регионального тура 13-го Международного фестиваля «Роза ветров». Лауреатом I премии в номинации «вокалисты» стала студентка Политехнического института Ольга Политова; лауреатом II премии в конкурсе танцевальных коллективов — театр танца «Калипсо» под руководством выпускниц КГТУ-2006 Янины Качимовой и Вероники Хвостовой. В рамках «Розы ветров» прошел также III Всероссийский конкурс «Москва-Канск-транзит». В номинации эстрадных танцевальных групп I место также занял театр танца «Калипсо».

Лауреаты получили приглашение участвовать в российском этапе фестиваля «Роза ветров», который пройдет 3-8 ноября 2007 года в Москве. Поздравляем наших призеров с очередной победой! Желаем им дальнейших творческих успехов и удачи!