Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА
Площадка № 1
Профессоров кафедр: истории литературы и поэтики (1).

Площадка № 2
Профессоров кафедр: топливообеспечения и горючесмазочных материалов (1), геологии нефти и газа (1), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), экологической информатики (2), электротехнических комплексов и систем (1), нанофазных материалов и нанотехнологий (2), фотоники и лазерных технологий (1), теплофизики (1), экспериментальной и медицинской физики (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), политологии и истории отечества (1), физической культуры (3), радиотехники (2), радиотехнических систем (1), систем искусственного интеллекта (1), информационных систем (1), вычислительных и информационных технологий (1), вычислительной техники (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), информационных систем (1).
Доцентов кафедр: проектирования и эксплуатации строительно-дорожных и транспортно-технологических машин (1), теории и конструирования механических систем (1), гидропривода и гидропневмоавтоматики (2), проектирования и экспериментальной механики машин (3), электротехнических комплексов и систем (2), электрических станций и электроэнергетических систем (1), транспорта (2), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), электротехнологии и электротехники (1), высшей математики № 2 (3), высшей математики № 3 (4), высшей математики № 4 (2), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), общей физики (3), физики № 2 (1), иностранных языков № 2 (1), иностранных языков № 3 (2), иностранных языков № 4 (1), политологии и истории отечества (2), культурологии № 3 (2), физической культуры (1), физического воспитания № 3 (1), радиотехники (1), приборостроения и телекоммуникаций (1), конструирования и производства радиоаппаратуры (1), систем искусственного интеллекта (1), химии № 2 (2), вычислительной техники (1), разговорного иностранного языка (1).
Старших преподавателей кафедр: проектирования и экспериментальной механики машин (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), теплотехники и гидродинамики (1), транспорта (1), электротехнологии и электротехники (1), высшей математики № 2 (2), высшей математики № 1 (1), высшей математики № 3 (1), высшей математики № 4 (1), физики № 3 (1), иностранных языков № 4 (1), физической культуры (4), этики, эстетики и культуры (2), физического воспитания № 3 (2), физического воспитания № 4 (1), радиотехники (1), разговорного иностранного языка (2), систем искусственного интеллекта (2), прикладной физики и космических технологий (1).
Ассистентов кафедр: конструирования и производства радиоаппаратуры (2), транспорта (1), транспортных и технологических машин (1), высшей математики № 2 (1), высшей математики № 3 (1), культурологии № 3 (1), приборостроения и телекоммуникаций (1), геоинформационных систем (1).
Преподавателей кафедр: физического воспитания № 3 (1), иностранных языков № 3 (1).

Площадка № 3
Профессоров кафедр: геологии нефти и газа (1), физической и неорганической химии (1).
Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.
Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров), т.: 44-86-47; площадка № 2 – 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 912-116; площадка № 3 – 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 34-53-85.
Данное объявление размещено на сайте СФУ 19 марта 2009 г.: (http://www.sfu-kras.ru/)