ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Института естественых и гуманитарных наук отмечает свой 20-летний юбилей!

Торжественное открытие Дней ППФ состоялось 13 апреля — в этот день прошли краевая научная конференция «Психолого-педагогическая наука и образование: гуманитарные технологии»; гуманитарный студенческий турнир; презентация образовательных и научных программ Фулбрайт 2008-2009 гг. 14 апреля в День открытых дверей факультет принимал гостей: абитуриентов, родителей, преподавателей из других вузов. 16 апреля празднование продолжилось конкурсом рисунков «Позитивное отношение к людям с инвалидностью и взаимодействие с ними», конкурсом профессионального мастерства социальных педагогов и лекцией зав. кафедрой методики преподавания истории истфака МГПУ К.Г. Митрофанова «Парадоксы социальных проектов". 19 апреля любой желающий может посетить интереснейшие лекции д. психол. наук, профессора Б.Д. Эльконина («Психология развития сегодня») и академика РАО В.С. Собкина («Социокультурные трансформации подростковой субкультуры»). 20 апреля пройдет встреча студентов и преподавателей ППФ с первым деканом факультета, д-ром пед. наук, руководителем федеральной службы в сфере образования и науки В.А. Болотовым. (Конференц-зал ИЕиГН, 12-50). А в 15 часов в Доме работников просвещения начнется торжественный концерт, посвященный знаменательной дате.