Вакансии

Институт естественных и гуманитарных наук объявляет конкурс на замещение вакантной должности профессора кафедры высшей математики (1) (совм.)

Заявления и документы направлять по адресу: 660041, Красноярск, пр. Свободный, 79, Институт естественных и гуманитарных наук СФУ, управление кадров. Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе. Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы можно получить в управлении кадров (к. 31–12). Тел. 44–86–47.

Заявления и документы направлять по адресу: 662544, г. Лесосибирск-4, ул. Победы, 42, пединститут, отдел кадров. Тел. для справок: 2-34-01.

Документы принимаются в течение месяца с момента опубликования объявления.