Маскарад, господа студенты!

Хотите ли вы увидеть таинственного Призрака оперы, встретиться с прекрасными музами? Получить урок классических танцев у Великого маэстро? Разгадать, что за незнакомец или незнакомка скрывается под маской?

12 мая 2007 года Красноярский театр оперы и балета предоставляет всем студентам такую возможность: в этот день распахнутся двери театра, и начнется маскарад «Мистерия Аполлона». Маскарадом его назвали не случайно: обязательное условие для студентов — костюмы и маски. Кроме того, студенты будут не просто зрителями, а непосредственными участниками: каждый вуз представит свою театрализованную площадку, некоторые талантливые студенты выступят на сцене вместе с солистами оперы.

Идея привлечь внимание студентов к классическому искусству в такой развлекательной форме родилась ровно год назад. Тогда «Студия PR-центр» объявила конкурс PR-проектов. Проект «Маскарад в театре оперы и балета» студентки КрасГУ Карцевой Анастасии получил высокую оценку жюри, затем его поддержали руководство театра и краевое агентство по культуре. И теперь уже менее чем через месяц студенты смогут окунуться в атмосферу маскарадов 17-19 веков и продемонстрировать свои таланты!

Приглашение на Маскарад
и дополнительная информация
на сайте театра
www.opera.krasnoyarsk.ru