Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1
Профессоров кафедр: экологической биофизики и гидробиологии (2), физико-химической биологии (3).
Доцентов кафедр: экологической биофизики и гидробиологии (1), физико-химической биологии (2), биотехнологии (2), педагогики профессионального обучения (2), индустриальной экономики и экономики труда (1), криминалистики (1), конституционного, административного и муниципального права (1), истории государства и права (1), теории функций (1), спортивных игр (1).
Старших преподавателей кафедр: экологической биофизики и гидробиологии (1), биотехнологии (1), восточных языков (2), журналистики (1), делового иностранного языка (1), управления производством (1), финансов и кредита (1), всеобщей истории (1), философии (2).
Преподавателей кафедр: журналистики (1), русского языка как иностранного (1).

Площадка № 3
Профессоров кафедр: обработки металлов давлением (1).
Доцентов кафедр: автоматизации производственных процессов (2), металлургии цветных металлов (1), геологии, минералогии и петрографии (1), подземной разработки месторождений (1).
Ассистентов кафедр: металловедения и термической обработки металлов (1).

Площадка № 4
Доцентов кафедр: теплогазоснабжения и вентиляции (1), технической механики (1), градостроительства (3), основ архитектурного проектирования (1), рисунка, живописи и скульптуры (1).
Старших преподавателей кафедр: информационных технологий (ФПЭиУЭС) (1), управления социальными процессами (1), водоснабжения и водоотведения (1), рисунка, живописи и скульптуры (1), архитектуры гражданских и промышленных зданий (1).
Ассистентов кафедр: экономики и управления на транспорте (1), инженерной геодезии (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 - 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров), т.: 44-86-47; площадка № 3 – 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 34-53-85; площадка № 4 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 44-68-56.

Данное объявление размещено на сайте СФУ 17 сентября 2009 г.