Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1

Старших преподавателей кафедр: лингвистики и межкультурной коммуникации (1), теории и практики перевода (1), делового иностранного языка (1), искусствоведения (1), трудового и экологического права (1), криминалистики (1).
Преподавателей кафедр: общего языкознания и риторики (1).

Площадка № 2

Профессоров кафедр: электротехнических комплексов и систем (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), материаловедения и технологии конструкционных материалов (1), высшей математики № 4 (1).
Доцентов кафедр: топливообеспечения и горючесмазочных материалов (1), технологии машиностроения (1), гидропривода и гидропневмоавтоматики (1), оборудования и технологии сварочного производства (2), теоретической механики и триботехники (1), электротехнических комплексов и систем (2), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (2), транспортных и технологических машин (2), транспорта (1), инфокоммуникаций (1), радиотехники (2), радиоэлектронных систем (1), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (2), геоинформационных систем (1), высшей математики № 3 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), общей и неорганической химии (1), иностранных языков № 2 (2), иностранных языков № 3 (1), политологии и истории отечества (1), философии и истории (1), физической культуры (4), физического воспитания № 3 (3), высшей математики № 2 (1).
Старших преподавателей кафедр: электрических станций и электроэнергетических систем (1), электротехнических комплексов и систем (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), транспортных и технологических машин (1), транспорта (3), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), физики № 2 (1), физики № 3 (1), физики № 4 (1), иностранных языков № 2 (1), иностранных языков № 3 (1), физической культуры (5), физического воспитания № 3 (2), физического воспитания № 4 (1).
Ассистентов кафедр: общей и неорганической химии (1).
Преподавателей кафедр: физического воспитания № 4 (1).

Площадка № 4

Доцентов кафедр: технической механики (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров), т.: 44-86-47; площадка № 2 – 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 912-116; площадка № 4 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 44-68-56.

Данное объявление размещено на сайте СФУ 22 октября 2009 г. (http://www.sfu-kras.ru/)