Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1
Старших преподавателей кафедр: лингвистики и межкультурной коммуникации (1).

Площадка № 2
Профессоров кафедр: машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (1), физики № 4 (1), технологии машиностроения (1), высшей математики № 3 (1), тепловых электрических станций (1), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (2), вычислительной техники (1).
Доцентов кафедр: машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (1), литейного производства и обработки металлов давлением (4), материаловедения и технологии конструкционных материалов (1), теоретической механики и триботехники (1), динамики и прочности машин (1), проектирования и экспериментальной механики машин (1), электрических станций и энергетических систем (1), электротехнических комплексов и систем (4), электротехнологии и электротехники (1), транспортных и технологических машин (1), транспорта (1), разговорного иностранного языка (1), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), вычислительной техники (4), систем искусственного интеллекта (2), прикладной математики и компьютерной безопасности (2), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), высшей математики № 2 (4), высшей математики № 3 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (3), общей физики (1), физики № 4 (1), химии № 4 (1), физики № 2 (6), физики № 3 (1), химии № 2 (4), иностранных языков № 2 (7), иностранных языков № 4 (3), физической культуры (4), физического воспитания № 3 (1), физического воспитания № 4 (1).
Старших преподавателей кафедр: теории и конструирования механических систем (2), топливообеспечения и горючесмазочных материалов (1), литейного производства и обработки металлов давлением (1), оборудования и технологии сварочного производства (2), материаловедения и технологии конструкционных материалов (1), теоретической механики и триботехники (1), проектирования и экспериментальной механики машин (1), электрических станций и электротехнических систем (1), роботехники и технической кибернетики (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), транспортных и технологических машин (3), ЮНЕСКО «Новые материалы и технологии» (1), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (2), вычислительной техники (2), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), информатики (1), высшей математики № 2 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), иностранных языков № 1 (1), физики № 2 (2), физики № 3 (1), иностранных языков № 4 (1), этики, эстетики и культуры (2), физической культуры (2), физического воспитания № 3 (8), физического воспитания № 4 (2).
Ассистентов кафедр: литейного производства и обработки металлов давлением (1), проектирования и экспериментальной механики машин (1), систем искусственного интеллекта (2), высшей математики № 1 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), политологии и истории отечества (1), философии и истории (1).
Преподавателей кафедр: иностранных языков № 4 (1), физического воспитания № 4 (3).

Площадка № 4
Профессоров кафедр: архитектуры гражданских и промышленных зданий (совм. внутр.) (1).

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры социально-экономического планирования (площадка № 1) считать недействительным (см. объявление о конкурсе в газете от 11 февраля 2010 г.)

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 - 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров), т.: 244-86-47; площадка № 2 – 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 912-116; площадка № 4 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.

Данное объявление размещено на сайте СФУ 4 марта 2010 г.