Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1
Доцентов кафедр: физической культуры (1).

Площадка № 2
Профессоров кафедр: нанофазных материалов и нанотехнологий (1), радиоэлектронных систем (1), топливообеспечения и горюче-смазочных материалов (1), ЮНЕСКО «Новые материалы и технологии» (1).
Доцентов кафедр: теплофизики (2), приборостроения и наноэлектроники (2), радиоэлектронных систем (1), технологии машиностроения (1), теоретической механики и триботехники (1), проектирования и экспериментальной механики машин (1), электротехнических комплексов и систем (1), транспорта (1), высшей математики № 4 (1), культурологии и социологии (1), оборудования и технологии сварочного производства (1), информатики (1), вычислительной техники (1), этики, эстетики и культуры (1).
Старших преподавателей кафедр: радиоэлектронных систем (2), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), высшей математики № 4 (1), физического воспитания № 4 (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1).
Ассистентов кафедр: приборостроения и наноэлектроники (1), нанофазных материалов и нанотехнологий (1).
Преподавателей кафедр: физического воспитания № 4 (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.
Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 — 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров), т.: 244-86-47; площадка № 2 — 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 912-116.