СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ ВЫБОРЫ
на должность заведующего кафедрой:

Площадка № 1
алгебры и математической логики, математического анализа и дифференциальных уравнений, базовой кафедрой вычислительных и информационных технологий, математического моделирования и процессов управления, биофизики, медицинской биологии, базовой кафедрой биотехнологии.

Площадка № 2
экологической информатики, систем искусственного интеллекта, прикладной математики и компьютерной безопасности, разговорного иностранного языка, информатики.

Площадка № 3
литейного производства, металловедения и термической обработки металлов, обработки металлов давлением, теплотехники и техносферной безопасности горного и металлургического производства, композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов, физической и неорганической химии, обогащения полезных ископаемых, металлургии цветных металлов, автоматизации производственных процессов в металлургии.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 2

Профессоров кафедр: базовой кафедры физики конденсированного состояния вещества (совм.) (4), теоретической физики (совм.) (2), базовой кафедры фотоники и лазерных технологий (совм.) (1), экономики и организации предприятий энергетического и транспортного комплекса (1).
Доцентов кафедр: теоретической физики (совм.) (1), экономики и информационных технологий менеджмента (1).
Старших преподавателей кафедр: экономики и управления в строительном комплексе (1), экономики и менеджмента (1), теоретических основ экономики (1), менеджмента производственных и социальных технологий (1).

Площадка № 4
Профессоров кафедр: автомобильных дорог и городских сооружений (1), строительных материалов и технологии строительства (1).
Доцентов кафедр: автомобильных дорог и городских сооружений (3), геологии нефти и газа (1).
Старших преподавателей кафедр: проектирования зданий и экспертизы недвижимости (1).

Объявление о конкурсе на замещение должностей профессора и доцента кафедры инженерных систем зданий и сооружений (площадка № 4) считать недействительным (см. объявление о конкурсе в газете от 23 сентября 2010 г.)

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.
Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 —660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 6-01 (Управление кадров), т.: 2912-832; площадка № 2 — 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116; площадка № 3 — 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 213-33-15; площадка № 4 — 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.

Данное объявление размещено на сайте СФУ 14 октября 2010 г.