Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1
Профессоров кафедр: педагогики высшей школы (1), инженерной и компьютерной графики (1), истории России (1), уголовного права (1), криминалистики (1).
Доцентов кафедр: медицинской биологии (1), социологии (1), социальных технологий (1), журналистики (1), лингвистики и межкультурной коммуникации (1), бухгалтерского учета и статистики (1), индустриальной экономики и экономики труда (1), финансов и кредита (1), корпоративного развития и менеджмента организации (1), прикладной экологии и ресурсоведения (3), уголовного права (3), коммерческого, предпринимательского и финансового права (1), трудового и экологического права (1).
Старших преподавателей кафедр: информационных технологий образования (1), русского языка как иностранного (1), базовой кафедры вычислительных и информационных технологий (1), физической культуры (3), теории и методики спортивных дисциплин (1).
Преподавателей кафедр: теории и практики перевода (1).

Площадка № 2
Профессоров кафедр: электротехнических комплексов и систем (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), базовой кафедры физики конденсированного состояния вещества (1), экономики и управления в строительном комплексе (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), вычислительной техники (1).
Доцентов кафедр: оборудования и технологии сварочного производства (2), электротехники и электротехнологии (2), транспортных и технологических машин (3), транспорта (2), радиотехники (1), теоретической физики (1), высшей математики № 1 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), иностранных языков № 2 (5), физического воспитания № 4 (1), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (1), вычислительной техники (2), информационных систем (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), информатики (1).
Старших преподавателей кафедр: стандартизации и управления качеством (1), литейного производства и обработки металлов давлением (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (1), транспорта (1), фотоники и лазерных технологий (1), теоретической физики (1), бизнес-информатики (1), управления проектами (1), общей физики (1), физики № 4 (1), иностранных языков № 1 (1), физической культуры (1), физического воспитания № 4 (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), информатики (1).
Преподавателей кафедр: физического воспитания № 4 (1).
Ассистентов кафедр: литейного производства и обработки металлов давлением (1).

Площадка № 3
Доцентов кафедр: физической и неорганической химии (1), органической и аналитической химии (1), композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов (1).
Старших преподавателей кафедр: горных машин и комплексов (1), шахтного и подземного строительства (1).

Площадка № 4
Профессоров кафедр: пожарной безопасности (1).
Доцентов кафедр: автомобильных дорог и городских сооружений (1), рисунка, живописи и скульптуры (2), строительных конструкций и управляемых систем (1), геологии нефти и газа (1).
Старших преподавателей кафедр: рисунка, живописи и скульптуры (2), архитектурного проектирования (2), геометрического моделирования и компьютерной графики (1).
Ассистентов кафедр: строительных конструкций и управляемых систем (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 - 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 6-01 (Управление кадров), т.: 2912-832; площадка № 2 – 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116; площадка № 3 – 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 213-33-15; площадка № 4 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.