Продлим жизнь смехом

Вам в помощь шутки полуфиналистов Лиги КВН нашего университета

>> Рыбы, отмечая Новый год, глушат друг друга хлопушками.
>>«С Новым годом!» — как-то по-особому поздравляют друг друга студенты, уходящие в академ.

Команда КВН «Фруктовая Джигурда»

>> Поездка в БСМП в Новогоднюю ночь чаще всего начинается с фразы: «А пошли фейерверки взрывать…»
>> Письма Деду Морозу: 5 лет — хочу игрушку, 15 лет — хочу любви, 18 лет — хочу продления сессии!

Команда КВН «Кавычки»

>>Говорят, под Новый год, что не пожелается — то не сбудется.
>> 8 марта и 23 февраля ревнуют народ к Новому году... Почему праздник один, а выходных дней 10?
>> В конкурсе на лучшую ёлочную игрушку победил мальчик, чей папа купил ту самую ёлочку!

Команда КВН «Сюрприз»

>> В Новый год Николай Валуев на ринге подарил своему сопернику жизнь.
>> Новый год Юрий Михайлович Лужков решил встретить в своём бывшем кабинете. Он просто понадеялся на примету, что как год встретишь, так его и проведёшь.

Команда КВН «Как мама учила»

>> На новогоднем столе студентов редкость не только мандарины и шампанское, но ещё и методички с конспектами.
>> Принято решение с Нового года выдавать зачётные книжки красного цвета студентам старших курсов. Потому что их мало и их нельзя отчислять.
>> Под Новый год базовую стипендию выплатили мандаринами, а добавочную — шампанским и икрой, чтобы увеличить стимул учиться.
>> А в СФУ Дед Мороз не придёт — у него студенческого билета нет...
>> Девочкам Дед Мороз подарки дарит чаще, потому что у мальчиков почерк некрасивый и неразборчивый.

Команда КВН «Одногруппники»