Вакансии

Институт естественных и гуманитарных наук СФУ объявляет выборы на должность заведующего кафедрой:
механики и процессов управления (совм.), математического моделирования в механике (совм.), теоретической физики, прикладной физики (совм.), истории России, философии, рекламы и социально-культурной деятельности (совм.), организации и управления физической культурой и спортом (совм.), уголовного права, спортивных игр, деликтологии и криминологии.

ИНСТИТУТ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Профессоров кафедр: механики и процессов управления (1) (совм.), математического моделирования в механике (1) (совм.), теоретической физики (1), квантовой электроники (1), истории литературы и поэтики (1), истории России (1), философии (1), рекламы и социально-культурной деятельности (1) (совм.), теории функций (1), организации и управления физической культурой и спортом (1) (совм.).

Доцентов кафедр: биохимии, физиологии человека и животных (1), экотоксикологии и микробиологии (1), прикладной математики (1), вычислительных и информационных технологий (2), прикладной физики (1), прикладной физики (1) (совм.), корпоративного развития и менеджмента организации (1), культурологии (1), теории и методики социальной работы (2), высшей математики (2), современного естествознания (1), делового иностранного языка (1), гражданского права (1), алгебры и математической логики (1), трудового и экологического права (1).

Старших преподавателей кафедр: экотоксикологии и микробиологии (1), физики твердого тела (1), делового иностранного языка (1), социологии (1), восточных языков (2), физической культуры (1), гражданского права (1), гражданского процесса (1), иностранных языков (3), истории России (1), эволюционного ландшафтоведения и исторической экологии (1), социально-экономического планирования (1), математического анализа и дифференциальных уравнений (1).

Преподавателей кафедр: прикладной лингвистики (2), иностранных языков (2), восточных языков (1), делового иностранного языка (1).

Ассистентов кафедр: криминалистики (1), психологии развития (1), неорганической химии (1).

Заявления и документы направлять по адресу: 660041, Красноярск, пр. Свободный, 79, институт естественных и гуманитарных наук СФУ, управление кадров. Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе. Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы можно получить в управлении кадров (к. 31–12). Тел. 44–86–47.

Документы принимаются в течение месяца с момента опубликования объявления.