Вакансии

Объявляются выборы на должность заведующего кафедрой:

Площадка № 2
стандартизации, метрологии и управления качеством, диагностики и безопасности технических систем, электротехнических комплексов и систем, теплотехники и гидрогазодинамики, транспорта.
Площадка № 4
инженерных систем зданий и сооружений, строительных конструкций и управляемых систем, проектирования зданий и экспертизы недвижимости, градостроительства, дизайна архитектурной среды.

Срок подачи заявлений для участия в выборах заведующего кафедрой — 1 месяц со дня опубликования объявления о выборах. Документы по выборам подаются в Управление по работе с персоналом и кадровой политике по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 6-13, т.: 2912-833.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА
Площадка № 3
Профессоров кафедр: композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов (2), органической и аналитической химии (1), литейного производства (1), геологии, минералогии и петрографии (1), открытых горных работ (2).

Доцентов кафедр: металлургии цветных металлов (3), автоматизации производственных процессов в металлургии (1), обогащения полезных ископаемых (1), литейного производства (3), металловедения и термической обработки металлов (1), обработки металлов давлением (2), композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов (2), теплотехники и техносферной безопасности горного и металлургического производства (4), физической и неорганической химии (1), геологии месторождений и методики разведки (1), инженерной графики (3), шахтного и подземного строительства (1), геологии, минералогии и петрографии (2), открытых горных работ (4), горных машин и комплексов (1), электрификации горно-металлургического производства (1), технической механики (1).

Старших преподавателей кафедр: автоматизации производственных процессов в металлургии (2), металлургии цветных металлов (2), обработки металлов давлением (1), теплотехники и техносферной безопасности горного и металлургического производства (3), обогащения полезных ископаемых (1), геологии, минералогии и петрографии (1), подземной разработки месторождений (1), маркшейдерского дела (1), электрификации горно-металлургического производства (2), инженерной графики (1), технической механики (2), технологии и техники разведки (1).

Ассистентов кафедр: литейного производства (1), теплотехники и техносферной безопасности горного и металлургического производства (1), горных машин и комплексов (1), электрификации горно-металлургического производства (1), маркшейдерского дела (1).

Площадка № 4

Профессоров кафедр: геологии нефти и газа (совм.) (1).

Доцентов кафедр: топливообеспечения и горючесмазочных материалов (1).

Внимание! Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам: материаловедения и технологии конструкционных материалов, проектирования и экспериментальной механики машин, технологии машиностроения, литейного производства и обработки металлов давлением, теоретической механики и триботехники, теории и конструирования механических систем, стандартизации и управления качеством, оборудования и технологии сварочного производства — переносится в связи с реорганизацией структуры механико-технологического факультета Политехнического института СФУ (площадка № 2) — см. объявление о конкурсе в газете от 24 марта 2011 г.

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в Управлении по работе с персоналом и кадровой политике на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 3 — 660025,
г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 213-33-15; площадка № 4 — 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.

Похожие материалы