:вакансии:

ИНСТИТУТ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК СФУ объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

ПРОФЕССОРОВ КАФЕДР: экотоксикологии и микробиологии (1), физической химии (1), физической химии (1) (совм.), алгебры и математической логики (1), теории функций (1), квантовой электроники (1) (совм. внутр.), социально-экономического планирования (1), истории литературы и поэтики (1), всеобщей истории (1), педагогики высшей школы (1), социологии (1), искусствоведения (1), спортивных игр (1) (совм.), уголовного процесса (1).

ДОЦЕНТОВ КАФЕДР: гидробиологии и ихтиологии (1), биохимии, физиологии человека и животных (2), неорганической химии (1), органической химии (1), теории функций (1), общей физики (1), бухгалтерского учета и статистики (1), финансов и кредита (2), делового иностранного языка (1), русского языка (2), общего языкознания и риторики (1), истории России (2), философии (1), социологии (1), гражданского процесса (1), коммерческого, предпринимательского и финансового права (1).

СТАРШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДР: вычислительных и информационных технологий (1), теоретической физики (1), технической физики (1), индустриальной экономики и экономики труда (1), ценных бумаг и страхового дела (1), общей педагогики (1), информационных технологий образования (1), прикладной лингвистики (1), русского языка как иностранного (1), физической культуры (2), циклических видов спорта (1), уголовного процесса (1), деликтологии и криминологии (1), трудового и экологического права (1), иностранных языков (1).

ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДР: восточных языков (1).

АССИСТЕНТОВ КАФЕДР: теории функций (1), бухгалтерского учета и статистики (1), управления производством (1), информационных технологий образования (1), высшей математики (1).

Объявляются выборы на должность ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ: экотоксикологии и микробиологии, физической химии, теории функций, квантовой электроники (совм. внутр.), финансов и кредита, делового иностранного языка, педагогики высшей школы, клинической психологии, физической культуры, уголовного права.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы можно получить в управлении кадров по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 31-12, тел. 44-86-47.
Срок подачи заявлений для участия в конкурсном отборе – один месяц со дня опубликования объявления.

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ СФУ объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

ПРОФЕССОРОВ КАФЕДР: электрические системы и сети; электропривод и автоматизация промышленных установок; электроснабжение и электрический транспорт; этика, эстетика и культура-1,5; высшая математика; конструирование и производство радиоэлектронной аппаратуры;

ДОЦЕНТОВ КАФЕДР: организация перевозок, управление и безопасность на транспорте; экономика и управление - 2 (для работы в Усть-Илимском филиале СФУ); информационная безопасность – 0,5; этика, эстетика и культура; моделирование и оптимизация систем; прикладная математика; философия; гидропривод и гидропневмоавтоматика; ЮНЕСКО; теплофизика – 0,25; социальные технологии; радиофизика; разговорный иностранный язык;

СТАРШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДР: автомобильный транспорт, сервисное и фирменное обслуживание - 2; психология и социальные работы (для работы в Усть-Илимском филиале СФУ); системы искусственного интеллекта; экономика и менеджмент; технология машиностроения; инженерная экология; социология и педагогика; теоретическая и общая теплотехника; этика, эстетика и культура – 1; физическая культура – 0,25; иностранный язык – 0,5;

АССИСТЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДР: проектирование и экспериментальная механика машин; организация перевозок, управление и безопасность на транспорте – 1,75; инженерная экология; плазмо-химические технологии – 0,25; этика, эстетика и культура; экономика и менеджмент; оборудование и технология сварочного производства; экономика и управление на транспорте.

Документы направлять в управление кадров по адресу: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26, ауд. Г-237, тел. 912-116.
Срок подачи заявлений – один месяц со дня опубликования объявления.

ИНСТИТУТ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ И ЗОЛОТА СФУ объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

СТАРШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДР: металлургия благородных и редких металлов (1); иностранных языков (1),

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ: культурологии (1).

Объявляются выборы на должность ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ: экономической теории; автоматизация производственных процессов; управление социальными процессами; горные машины и комплексы.

Документы направлять в отдел кадров по адресу: 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, тел. 34-53-85.
Срок подачи заявлений – один месяц со дня опубликования объявления.

ИНСТИТУТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА СФУ объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в сентябре 2007 г.:

ДОЦЕНТОВ КАФЕДР: философии и истории; ин. языков; СМиУК; автомобильные дороги; тех. механики; ЭПС (0.5 ст);
СТАРШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ: инж. графики ( 2 );

АССИСТЕНТА КАФЕДРЫ: ЭПС.

Документы направлять в отдел кадров по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, ауд. 1-15, тел. 44-68-51.