Понравится — не сомневаемся!

23 октября в 19:00 в Торгово-экономическом институте СФУ (ул. Лиды Прушинской, 2) состоится концерт, посвящённый 10-летию клуба авторской песни Сибирского федерального университета «БомБАРДировщики»!

В концерте прозвучат лучшие песни, ставшие хитами студенческой жизни не только в Красноярском крае, но и за его пределами! На сцене вы сможете увидеть выступления не только участников клуба, но и друзей «БомБАРДов», среди которых преподаватели СФУ и лучшие авторы и исполнители страны!

Мы с нетерпением ждём вас на этом концерте, который позволит погрузиться в неповторимую атмосферу авторской песни, поучаствовать в живом общении с артистами посредством записок и получить массу позитивных эмоций! Без творческих сюрпризов от сибирских бардов не обойдётся!

Соб. инф.