в Японию хотят все...

Среди студентов второго и третьего курсов факультета современных иностранных языков был проведен конкурс эссе на тему «Почему я хочу поехать в Японию».

Второкурсники пока не чувствуют себя достаточно уверенно, поэтому из десятка студентов этого курса сочинение на японском языке написали лишь трое. А вот из третьекурсников отважились вступить в «состязание» уже 6 человек.

Работы оценивались по содержанию и по уровню владения языком. В жюри входили три преподавателя ФСИЯ, а также три японских представителя общества российско-японской дружбы. Лучшей в конкурсе эссе стала работа студентки 3 курса Татьяны Фисковой.

Теперь факультет постарается приложить все усилия, чтобы отправить победительницу в страну ее мечты — Японию.