Новости :))
Самое главное, что случилось за эти дни!

>> Сенсация: главный корпус СФУ ночью перемещается в Солнечный, а все потому, что технички не справляются, и берут работу на дом.
>> Студент Байбурин был задержан на проходной СФУ при попытке вынести из университета подозрительный белый порошок. Позже подтвердились худшие опасения охранников – порошок оказался растолченным мелом, который был похищен из деканата.
>> ЧП в научной лаборатории СФУ. Сорвавшийся с креплений волновой рассеиватель полностью рассеял сомнения администрации по поводу ремонта.
>> Пенсионер Иван Федорович замутил студенческий билет и регулярно ходит в ИЕиГН за лекарствами в аптечный киоск.
>> Народная примета: начался ремонт в аудиториях – к Президенту.
>> Преподаватели СФУ настолько часто ездят в командировки по обмену опытом, что стратегические запасы опыта вскоре будут исчерпаны.
>> В 2008 году студенты СФУ, как и студенты лучших вузов мира, будут наблюдать 29 февраля.
>> Преподаватели СФУ получат 2500 ноутбуков. И, в придачу к ним, лицензионные диски с «Контер-Страйком», пятыми «Героями», «Варкрафтом» и ДВДюхи с последними киношками.
>> После конкурса среди первокурсников «Прошу слова-2007» пройдёт конкурс среди сотрудников «Прошу денег-2007», где 2007 - это зарплата в евро!