участвуют все!

Редакция газеты “Новая университетская жизнь” объявляет творческий конкурс на лучший текст об университете! На выбор предлагаются несколько тем:

• Легенда о создании СФУ (здесь доступные вам факты могут быть изложены образным языком, например, в виде истории, которую рассказывают из поколения в поколение);
  • СФУ-2020 (здесь нужно пофантазировать о будущем университета);
  • Сибирский федеральный университет с точки зрения.... (ученого с мировым именем, работодателя, абитуриента, родителя абитуриента, оптимиста, губернатора... и т.д.);
  • Знаковые люди университета (выбор - от ректора до любимого преподавателя или успешного студента);
  • Радости каждого дня (эти радости тоже должны быть вызваны университетской жизнью...).

Принять участие в конкурсе могут как студенты, так и преподаватели. Срок подачи конкурсных материалов - до 26 ноября. За 1 место присуждается премия 3 тысячи рублей, за второе - 2, за третье - 1. Жюри даже готово присудить суперприз - 5 тысяч рублей - автору произведения, которое их потрясет...

Тексты ждем на newspaper@sfu-kras.ru (или uzhik@krasu.ru)