Фотофакты

Это мы удачно провели

За апрельскую акцию Green Project было собрано более 7 тонн макулатуры. Уже второй раз лидером среди площадок становится Торгово-экономический институт: там студенты сдали более тонны бумаги!

На предложение СФУ стать участниками акции откликнулись также автотранспортный и монтажный техникумы нашего города и 11 школ. Всем — спасибо! И до встречи осенью!

Продолжение акции следует!

18 апреля Центр испанского языка СФУ, русские и иностранные студенты и преподаватели ИФиЯК СФУ, слушатели вечерних курсов Центра и красноярские художники Юлия Шулика и Константин Яблонских приступили к осуществлению проекта «Память». Была расписана стена с посвящением памяти колумбийского писателя Габриэля Гарсия Маркеса по адресу ул. Железнодорожников, 26.

Вкусно!

С 24 марта по 18 апреля в университете проходил кулинарный конкурс «Студенческая кухня», организованный управлением общежитиями с помощью объединённого студенческого совета общежитий СФУ.

Участники представили горячее, холодное блюда и десерт. В каждом отборочном туре жюри было сложно определить лидеров, так как кулинарные способности студентов не уступали профессионализму шеф-поваров.

Финал конкурса прошёл 18 апреля в общежитии № 22. В непростой борьбе соперничали лучшие команды общежитий пяти площадок: общежитий № 7, 13, 19, 22, 23.

I место — общежитие № 23;
II место — общежитие № 19;
III место — общежитие № 13.

Выбери и проголосуй

В Научной библиотеке СФУ обновилась выставка макетов АРХИБУМ. Проголосовать за понравившийся макет детской игровой площадки, выполненный студентами Института архитектуры и дизайна, можно не только в холле библиотеки , но и в режиме интернет-голосования на сайте Научной библиотеки СФУ в ВКонтакте, Twitter, Facebook.

Похожие материалы