«Полезные ссылки» на сайте СФУ

Уважаемые читатели газеты!
Тем, кто еще не знает — сообщаем, а тому, кто в курсе — напоминаем: на сайте СФУ есть электронный вариант «Новой университетской жизни». И для редакции это бесценная возможность получения обратной связи! Посетители сайта могут оценивать газетные тексты по пятибалльной шкале, таким образом мы узнаем, какие темы вам интересны, какие авторы вам нравятся. На день сдачи этого номера УЖ в печать (13.11) лидируют материалы «Многоцветная» (№ 7, автор — Т. Мордвинова, на сайте за текст проголосовали 45 человек, средняя оценка 4.7) и «Как-то мелко» (средняя оценка письма студента ПИ М. Ермолаева в №7 — 4,9) .

Всем пишущим студентам и преподавателям СФУ напоминаем — вы можете принять участие в конкурсе на лучший литературный текст об университете (условия на сайте). Если вдруг кто-то слышит об этом конкурсе впервые, знайте: премия за первое место — 3 000 рублей!

Даже если у вас нет опыта написания текстов, конкурс — хороший повод попробовать сделать это впервые…