Новости :))
Самое главное, что случилось за эти дни!

>> Сенсация! Ремонт университета никак не связан с Приездом Путина, президент уехал, а ремонт продолжается.

>> Биологи устроили на крыше четвертого корпуса кормушку для птиц! Причём, что интересно, кормят их переработанной морковью! Таким образом они убили двух зайцев.+ Которые умерли в своей клетке от голода.

>> Студент Фёдор Игнатьевич Осердцов в графе ФИО с полным правом пишет ФИО.

>> На прошлой неделе в Красноярск приезжали сразу два президента! Один был весёлый и находчивый и всё время шутил. А второй провёл во дворце спорта «День рождения КВН».

>> Новости ремонта!!! Наконец-то строители закончили ломать главный вход и на следующей неделе начнут его отстраивать!!!

>> Ректор СФУ Евгений Александрович Ваганов уехал на месяц в США. Оказывается, он тоже ездит подработать по программе «Work and travel». Он развозит пиццу и моет посуду в ресторанах, но в отличие от студентов получает не 6 долларов, а 12 — идёт надбавка за доктора наук.

>> Самыми громкими преподавателями последнего месяца, которых слушают все студенты, признаны А.И. Дрель и Р.А. Перфоратор! Их лекции хоть и не пользуются популярностью, но тем не менее их слышно во всех уголках университета!

>> Авторы проекта создания канатно-кресельной дороги между всеми кампусами СФУ говорят о том, что дело сдвинулось с «мёртвой точки». Они наконец-то получили первую партию губозакаточных машинок.

>> Новый вид шпаргалок придумали студенты-дизайнеры: шпаргалки «зимние». За ночь перед зачётом они разрисовывают окна аудитории замысловатым морозным узором, на котором без труда можно прочитать ответы на все вопросы.