участвовать – всем!

Подходит deadline сдачи материалов в конкурсе на лучший текст об университете — 26 ноября! Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут как студенты, так и ПРЕПОДАВАТЕЛИ. За 1 место присуждается премия 3 тысячи рублей, за второе — 2, за третье — 1. Жюри даже готово присудить суперприз — 5 тысяч рублей — автору произведения, которое их потрясет... Условия конкурса — на сайте.

Творческим, пишущим людям (которых в объединенном университете, уверены — масса!) сам бог велел не лениться и написать нечто интересное, оригинальное и (или) трогательное, критическое, забойное и пр. Ждем притчи, стихи, критические эссе, фантастические рассказы об СФУ и пр. А можно не озадачиваться формой, и просто предложить нам хорошее содержание.

Тексты ждем на newspaper@sfu-kras.ru (или uzhik@krasu.ru) — с указанием ваших координат.