Команда №2

Нас шестеро. Шестеро студентов второго курса, которым просто не сидится на месте. Иветта — девушка, одержимая дорогими брендами, пытается сэкономить на чём-либо, чтобы позволить приобрести себе, например, новую сумку. Эля грезит о переезде в другую страну, хочет прожить там хотя бы год и изучить язык и культуру. А чтобы понять, каково быть белой вороной и чужаком на новом месте, она установила контакт с местными иностранцами. Лена всерьёз задумывается о своём будущем. В её планах поступление в магистратуру и развитие научной деятельности. Все тайны и секреты учёбы на магистратуре она узнаёт из первых уст. Оля постоянно ищет себя. Она не привыкла учиться на своих ошибках. У неё другая тактика: узнать у всех и обо всём, а потом действовать. Андрей и Ульяна очень любят экспериментировать. Стены нашего родного университета для них всего лишь арена, на которой можно проявить себя и узнать, что в душе у типичных студентов. По отдельности мы — пешки. Вместе — неплохая шахматная партия, победа в которой сулит спокойное и результативное пребывание в университете до выпуска.

Мы сможем выиграть эту партию.