Участвовали. Понравилось.

Подведены итоги творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений России на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы, посвящённые теме противодействия коррупции. Победила доцент кафедры станковой и книжной графики Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии Ирина ГОЛИКОВА с серией работ «ВУЗ — не МАГАЗИН».

Представители Антикоррупционного студенческого клуба СФУ также приняли активное участие в конкурсе (работ было представлено много, мы публикуем лишь по одной)

Работа магистранта 2 курса обучения ЮИ СФУ Н. Мешковой

Работа ассистента кафедры деликтологии и криминологии ЮИ СФУ М.А. Волковой (научный консультант Антикоррупционного клуба)

Следует отметить, что Антикоррупционный студенческий клуб формирует нетерпимость к проявлениям коррупции не только проводя лекции, семинары и деловые игры, но и распространяя социальную рекламу. Вступить в клуб можно с 1 курса вне зависимости от формы обучения и направления подготовки. Приглашают всех желающих!

И помните, коррупция неистребима, пока все проходят мимо!