17 отличных программ

Хотите пройти обучение по самым ВОСТРЕБОВАННЫМ компетенциям? Да ещё БЕСПЛАТНО? При этом с получением СЕРТИФИКАТА государственного образца? И всего лишь в течение МЕСЯЦА! Не где-нибудь на сомнительных курсах, а у специалистов ФЕДЕРАЛЬНОГО университета? В общем, прямо сейчас стартует обучение по 17 программам, куда может записаться любой горожанин. Условие одно: наличие высшего образования (не меньше степени бакалавра). Выбирайте и срочно записывайтесь на сайте СФУ!

1. Медико-биологические и организационные основы здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом.

2. Здоровое питание — основа здорового образа жизни.

3. Педагогика и психология детей раннего возраста (0-3).

4. Медиация в образовании: эффективная работа службы школьной медиации (примирения).

5. Профилактика негативных явлений в молодёжной среде: психолого-правовые и технологические аспекты.

6. Современные тенденции в преподавании делового английского языка.

7. Цифровая безопасность.

8. Современное государственное и муниципальное управление: эффективные технологии и практика нововведения.

9. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

10. Обеспечение информационной безопасности организации.

11. Экономическая культура и финансовая грамотность в цифровой экономике.

12. Цифровые закупки в контрактной системе: электронные процедуры, унификация технических заданий и контрактов, оптимизация и автоматизация работы персонала на основе цифровых технологий и платформенных решений.

13. Повышение грамотности граждан в области противодействия коррупции в сфере образования в условиях цифровой экономики.

14. Обеспечение экологической безопасности при работе в области обращения с опасными отходами.

15. Методы биотестирования в современной системе экологического мониторинга и обеспечения экологической безопасности.

16. Развитие коммуникативной компетентности современного специалиста.

17. Расширение функций профессиональных бухгалтеров посредством получения дополнительной квалификации «финансовый директор».

В разработке программ принимали участие 7 институтов СФУ. Обучение будет проходить в смешанном формате: аудиторные занятия и онлайн. Записаться на курс можно при наличии диплома о высшем образовании.

Регистрируйтесь на сайте Факультета повышения квалификации преподавателей СФУ до 15 ноября.