Слушали специалисты
А могли все желающие!

Кстати, фамилия Воробьёвых в СФУ известна. Профессор И.А. Воробьёв – сын того самого академика А.И. Воробьёва, который год назад вместе с ректором СФУ и губернатором Красноярского края торжественно открыл наш университет на Универсинале-2007, разрезав красную ленточку…

В Институте фундаментальной биологии и биотехнологии прочел курс лекций И.А. Воробьев – профессор кафедры цитологии и гистологии МГУ, заведующий лабораторией клеточной подвижности НИИ физико-химической биологии им. А. Н. Белозерского МГУ и лабораторией функциональной морфологии гемобластозов Гематологического научного центра РАМН. Лекции были названы публичными, хотя предназначались, в основном, для студентов специальностей биохимия, биология, биоэкология, экология и биофизика, а также для преподавателей и научных сотрудников. В аудиторию собиралось до 60 слушателей не только из СФУ, но и Медакадемии, КНЦ.