«Норильский никель». Неплохо!

17-18 марта в СФУ «Норильский никель» и Благотворительный фонд В. Потанина проведут деловую игру для студентов 2-го курса, обучающихся по специальностям: горные машины и оборудование, геологическая съемка, поиск и разведка МПИ, маркшейдерское дело, металлургия цветных металлов, металлургические машины и оборудование, обогащение полезных ископаемых, открытые горные работы, подземная разработка МПИ, технология и техника разведки МПИ, шахтное и подземное строительство, электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов, промышленная теплоэнергетика, релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, электрические станции и электроснабжение.

Для того чтобы стать участником игры, всем желающим необходимо правильно ответить на вопросы о Севере, г. Норильске, горно-металлургическом производстве, истории, спорте, решить несложные логические задачки.

Тестирование будет проходить 17 марта в 15-00 по адресу: пр.газ. «Красноярский рабочий», 95, ауд. 355.

Победители игры получат возможность пройти производственную практику в подразделениях ГМК «Норильский никель» по программе «Профессиональный старт» и стать стипендиатами благотворительного фонда В.Потанина fund.potanin.ru. Размер годовой стипендии – 2 500 рублей в месяц.