Самое главное, что случилось за эти дни

>> После победы на всероссийском конкурсе суперкомпьютера СФУ у университета появились новые цели — покупка Супергероя и сотрудничество с самыми крупными вузами Марса и Юпитера.

>> Весна. Студенты-биологи выпали из спячки, и теперь им предстоит сдача долгов за зиму.

>> СФУ выдает образовательные кредиты! Диплом нужно вернуть в течение 5 лет после окончания вуза!

>> Самая молодая кафедра СФУ — кафедра трансгенномультипликативной мутационно-квантовой интеграции атомов признана самой трудновыговариваемой в России, но пока не прикреплена ни к одному из факультетов Сибирского федерального университета.

>> Студент экономического факультета Ратибор Секиров признан самым популярным непопулярным человеком.

>> Неряхи СФУ приняли участие в международном фестивале нерях, но они не ударили в грязь лицом, в связи с чем и проиграли.

>> Скоро 1 мая — праздник труда. Как ни странно, студенты в этот день отдыхают.

Самые бездарные одаренности
и самые неизвестные известности