СТАТУС НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ

Маленький филиал Института архитектуры и строительства Сибирского федерального университета города Шарыпово носит титул многократного чемпиона студенческой лиги КВН.

Уже 10 лет подряд, из сезона в сезон, подтверждая свой звездный статус, команда Экс-Альянс выходит на сцену, чтобы побеждать! В ее состав входят только самые веселые, эрудированные, находчивые и артистичные ребята. Их не пугает изматывающие дни репетиций, бессонные ночи написания сценариев и серьезные противники. Состав строго ограничен. Всего 11 человек могут гордиться званием КВНщик! Попасть в Экс-Альянс не просто. Но, придя однажды в команду, настоящие игроки уже не уходят. Они играют, сполна отдавая силы, нервы и энергию до самого последнего курса. Каждый новый учебный год вливаются в команду новые студенты, принося с собой свежие идеи, яркие впечатления и необычные сценические образы.

ИАС любит и ценит своих победителей, ведь за 10 лет они не раз отстояли честь КрасГАСА и прославили ее в непростых состязаниях ума и юмора!

Все ребята безгранично талантливы, обладают добрым нравом, невероятной эмоциональной выносливостью, изрядным запасом шуток и веселья, и надеются, что с образованием Сибирского федерального университета смогут найти себе место в новой, сильной команде.

В последней игре Экс-Альянс вновь стал победителем, получив переходящий кубок, памятные подарки и чудесный DVD-проигрыватель для своего института! Борьба, как всегда, была серьезной! Пять команд обжигали друг друга искрометным юмором, хлесткими подколами и колкими шутками! Но главное для Экс-Альянса даже не победа, а радость и веселье, которые игры приносят зрителям. В финале команда даже получила приз «спонсорских симпатий» — бесплатный проезд всей командой из Шарыпово до Красноярска и обратно.

Все КВНщики смело и с надеждой смотрят в будущее, которое им готовит приветливый Сибирский федеральный университет!

Капитан команды Экс-Альянс
Александра Вишнякова