Радиотехника на английском

На базе радиотехнического факультета прошла англоязычная конференция, посвященная Дню радио. Главным отличием от прошлых конференций стало то, что докладчики охватили обширный круг тем — от антенн до технологий изготовления микроустройств. Сделать выступления интересными и доступными помогло современное техническое обеспечение. Доклады вызвали огромный интерес у слушателей, и их вопросы были сложными и интересными. Это говорит о том, что подготовка участников конференции с каждым годом становится все выше и выше. Необходимо отметить, что и уровень знания языка стабильно повышается. Благодарим преподавателей кафедры иностранного языка Э.Н. Ширяеву и В.Г. Андюсеву за проведение ежегодных конференций. Приглашаем всех желающих принять в ней участие и в следующий раз.

Анна ПОЛЮШКЕВИЧ