Копилка счастья

Люди живут друг для друга
(Марк Аврелий)

Что надо человеку для счастья? И сколько? Еще никто не ответил на эти вопросы однозначно. Один нежится в покое и тишине, другому нет ничего лучше, чем залезть на вершину горы и почувствовать себя хоть на миг властелином мира.

А есть человек, который живет каждый день «на полную катушку»: колесит на автомобиле по родному краю, радуется солнцу, чистой быстрой речке и выловленной на утренней зорьке рыбке, знает все ягодные и грибные места на Убее, где он собственноручно строил лагерь «Политехник», будучи при этом профессором, наставником студентов, автором многих научных статей «Енисейского энциклопедического словаря», автором более 100 научных работ и раздела «Безопасность автомобильного транспорта Красноярского края» в многотомном издании «Безопасность России». И этот человек — Алексей Иванович Грушевский! 10 сентября ему исполнилось 70 лет, и он по праву может сказать: «Мои года — мое богатство!».

Все политехники, убейцы всех времен от души поздравляют Алексея Ивановича с юбилеем! Здоровья, счастья, новых дорог и долгих лет!

Начальник отдела корпоративного
развития СФУ Л.П. Абрамова