Если снежинка не растает!

Внимание! Ничего не планируйте на 25 марта! Почему? Да потому что на некой поляне в нашем СФУшном лесу ровно в 12.00 начнется мегадейство под названием «Операция «Встреча»!!! Море позитива, дружественная атмосфера, песни, танцы!!! И самое главное, что после "Встречи" наш новый университет приобретет собственные традиции и символы! Какие? Пока секрет! Но если придете, то не только о них узнаете, но, может, и внесете что-то свое! Заинтересовало? ЖДЕМ!!!

Dress code: по погоде! Если к нам придет глобальное потепление: резиновые сапоги, варежки, купальный костюм (а если серьезно, желательно одеться потеплее и быть в удобной обуви).

За более подробной информацией обращайтесь в профкомы студентов вашего института, к председателю профбюро, профоргам.