Центр студенческой культуры

«ЦСК — это не футбольный клуб,
это клуб талантливых друзей и подруг».
Из песни В. Шмелёва

Добрый день, уважаемые первокурсники! Надеемся, что еще до поступления в Сибирский федеральный университет вам было известно, что жизнь творческих коллективов СФУ бурлит круглый год, что наши команды, солисты, ансамбли светятся везде — от маленьких сцен учебных аудиторий до Первого канала. Хотите присоединиться к большому и дружному творческому движению СФУ? Вперед, на кастинги! Старшекурсникам также рады!

Площадки №№1 и 4 (Свободный, 79, ауд. 14-05а, и Свободный, 82)

Молодёжный театр драмы СФУ приглашает юношей и девушек принять участие в конкурсе на право войти в творческий состав театра. Пожелания участникам конкурса: чтение басни, стихотворения и отрывка из прозы; знание основ вокала и хореографии увеличивает ваши шансы; не скрывайте своих спортивных, музыкальных и других возможных дарований! Прослушивание начинается с 11 сентября, запись по телефону 89233066636.

Ансамбль народного танца СФУ «Раздолье» объявляет конкурсный набор юношей и девушек в самый патриотичный студенческий танцевальный коллектив. Мы ждем именно ВАС всегда, а особенно в среду (20:00, ауд. 2-14) и воскресенье (19:00, ауд. 2-03) в Городском Дворце Культуры (остановка ГорДК).

Уникальный жанр — хоровое пение, стал редким исключением из правил современной жизни, но... В Сибирском федеральном университете есть свой ХОР!!! Мы ждем вас на прослушивании 18 сентября в 19:00 в ауд. БА на площадке №1 (Свободный, 79).

Вы можете научиться самым разнообразным танцам (начиная от итальянских XIV века до французских XX века и ирландских танцев), развить пластику и координацию движений. Неважно, занимались ли вы танцами раньше, мы — студия исторического танца «Ноктюрн» — ждём всех желающих! Занятия проходят в зале ОКГУ №2 (пр. Свободный, 81, 1 -й этаж). Вторник-четверг с 20.00 до 22.00, справки по тел.89232958673, Евгения, http://vkontakte.ru/club408645.

Проводится набор в танцевальный коллектив «Территория танца»! Кастинг будет проходить 16 сентября в 18:00 в первом колодце площадки № 1, пр.Свободный, 79. Обязательным условием являются навыки в современной хореографии или художественной гимнастике. Справки по тел. 89048908577, Екатерина.

Если ты умеешь и любишь танцевать, то именно тебя коллектив «Эверест» ждет на своем кастинге — только 23 сентября в 19:00 в актовом зале ОКГУ №2 (1 этаж), пр.Свободный, 81.

Проходит конкурсный отбор в вокальную студию университета!!! Кастинг состоится 15 сентября (понедельник) с 15:00 до 17:00 и 16 сентября (вторник) с 14:00 до 18:00 в ГорДК, шоу-театр «Эргона». Обязательным условием для кастинга является наличие «минусовки»!

16 сентября в 19:00 в актовом зале ОКГУ №2 (пр.Свободный, 81) будет проходить новый набор в танцевальную группу эстрадно-современного танца «ПремьерА». Ждем всех, кто любит современные, экстравагантные и чувственные танцы в стиле модерн!

Молодежный студенческий театр «Шлагбаум» приглашает студентов на творческий конкурс, по результатам которого вы сможете попасть в труппу нашего театра! Условия конкурса, время и место его проведения будут сообщены на показе спектакля в начале октября. Внимательно следите за рекламой!!!

Также скоро появятся афиши кастингов в самый брутальный клуб СФУ — «Рок-клуб». Вам сюда, парни с хриплыми голосами и гитарами и девчонки (девичьих рок-групп у нас еще не было!). Тел. — 89232955220.

Приглашаем всех играющих на гитаре и других музыкальных инструментах, всех поющих и вообще талантливых красавцев и красавиц вступить в ряды бард-клуба «БомБАРДировщики»! Сбор состоится 17 сентября в 19:00 на площадку№ 1 — пр. Свободный, 79 около ауд. 14-05а. Занятия проходят в 14-07 по понедельникам и средам в 19:00!

Площадка №2 (Киренского, 26, тел. для справок 2497152)

ПРИГЛАШАЕМ:

В танцевальную группу «Провокация» (рук. Наталья Зюкина) — всех желающих танцевать в стиле хип-хоп и фристайл 13 сентября в 12.00 и 16 сентября в 16.00, актовый зал корпуса «Г».

В студенческий театр «Золотой глобус» (рук. Наталья Алексеевна Лексенкова) —желающих обучиться основам актерского мастерства, сценической речи, драматической игре и уверенному поведению на сцене 11 сентября в 19.00, актовый зал корпуса «Г».

В вокальную студию «Премьера» (рук. Людмила Ковалёва) — студентов, имеющих хорошие вокальные данные, музыкальную подготовку и желание выступать в жанре эстрадного вокала 11 и 12 сентября, с 11.00 до 17.00, ауд. Г 3-33.

В танцевальную группу «Dance-Modern» (рук. Александра Лариошкина, Анна Синякова) — желающих танцевать в стиле современного эстрадного танца 11 сентября в 18 00, актовый зал кор. «Г».

В ансамбль народной песни «Радуница» (рук. Фатима Воробьева) — всех, кто любит народную песню и имеет хорошие вокальные данные 15 и 17 сентября с 11.00 до 15.00, ауд. Г 3-33.

Клуб бардовской песни «Баобаб» (рук. Татьяна Брыль) приглашает всех, кто любит авторскую песню, акустическую гитару и живое слово 11 и 15 сентября в 19.00, актовый зал корпуса «Г».

Площадка №3 (пер. Вузовский, 8)

Каждый день в аудитории 100 Лабораторного корпуса с 13.00 до 16.00 идёт регистрация творческих и талантливых студентов. Если ты желаешь стать весёлым и находчивым (команды КВН), петь, танцевать, выступать на большой сцене и стать «звездой», мы ждём тебя! Общее собрание состоится в актовом зале 12 сентября в 16.00.

Остались вопросы? Телефон ЦСК СФУ 2469874.