Отдых, образование, работа – в одном пакете

Хотите изучить английский язык прямо в Великобритании? А побывать в футбольной Академии Дэвида Бэкхема? Проплыть на пироге по рекам, названий которых нет ни на одной карте? Познать азы дайвинга за тысячи километров от дома? А может быть совместить все это, еще и поработать за границей? В компании STARTravel утверждают, что это возможно!

На презентации, посвященной открытию нового офиса STARTravel в Красноярске, были представлены планы развития молодежного туризма и образования за рубежом. Акцент делается на комбинирование программ: прилетев в какую-либо страну, вы сможете не только отдохнуть, но и пройти обучение, которое выберете сами. Также упор делается на качество услуг — если, например, студент выбирает полюбившуюся многим программу Work&Travel, ему гарантировано предоставят визу, страховку, жилье. Разве не интересно пожить, например, в международном молодежном общежитии! К тому же предоставляются скидки (от 5 до 40%) на авиабилеты, заказать которые можно в режиме онлайн, не выходя из дома. Теперь авиабилет до Москвы для студентов и преподавателей будет стоить не намного дороже поезда.

Было сделано еще одно важное заявление. Компания STAR Travel планирует серьезно заняться распространением международных студенческих (ISIC) и преподавательских (ITIC) удостоверений. Уже давно во всем мире молодые люди пользуются этими картами, которые предоставляют скидки на путешествия, в кафе и кофейнях, фитнес-центрах, магазинах одежды, кинотеатрах, школах вождения, развлекательных центрах и многих других сферах. В России же эта система почему-то до сих пор развивается очень медленно. Хотя даже в близком нам Новосибирске уже есть владельцы таких удостоверений. И вот, наконец-то, в Красноярске дело сдвинулось с точки — уже заключены некоторые договоренности по созданию ISIC и ITIC. На радость студентам и молодым преподавателям!

Что ж, новый офис открылся 10 сентября, и теперь любой студент СФУ или другого вуза может испытать на себе все обещанные преимущества комбинированных услуг и экономических выгод.

Более подробную информацию можно узнать по тел. 278-66-11 или по адресу: пр. Мира, 91, оф.8.

Анастасия Андронова