Интересно и полезно
Спортивный клуб СФУ проводит новый набор слушателей в школу начальной туристской подготовки

Приглашаются все желающие студенты и преподаватели (можно приводить и ваших детей старше 13-ти лет) для приобретения практических и теоретических знаний по основам спортивного туризма и безопасной жизнедеятельности в природе.

В программу обучения включены лекции, практические занятия и походы выходного дня по окрестностям г. Красноярска. Курс завершит учебно-тренировочное путешествие. Курсанты, успешно окончившие школу, получат дипломы и смогут совершать спортивные походы, быть руководителями походов выходного дня, стать членами секции спортивного туризма СФУ.

Запись будет проводиться на первом занятии, которое состоится в 19.00 26-го сентября по адресу: пр. Свободный, 79, спорткомплекс площадки №1 СФУ.