ЧГК вербует агентов
27-28 сентября в СФУ пройдет первый турнир первокурсников по интеллектуальным играм

Как вы считаете, какой институт нашего университета собирает самых умных молодых людей и девушек? Куда идут учиться будущие российские нобелевские лауреаты?

Вот только отложите в сторону результаты вступительных экзаменов, данные о конкурсе на специальности и количестве медалистов. Ведь все мы знаем, что интеллект — это не только и не столько отличные оценки на экзаменах и медали. Да и, вообще говоря, кому нужны «одинокие стрелки», только и умеющие, что блестяще решать задачи? Интеллект — это оружие командное, и учеба в университете не раз заставит вас в этом убедиться.

Как насчет настоящего соревнования, которое покажет, кто здесь на самом деле умнее всех?

Мы предлагаем вам в честной интеллектуальной дуэли выяснить, кто же войдет в историю как первый чемпион университета среди первокурсников. Уже успел обзавестись хорошими друзьями на новом месте учебы или учишься с бывшими одноклассниками? Тогда тебе в «Брейн-ринг» — драматичное и зрелищное соревнование, в котором побеждает не только самая умная, но и самая быстрая и сплоченная команда. Считаешь, что тебе и одному есть что показать? Приходи на отборочный тур «Своей игры» и показывай (кто знает, вдруг это твой первый шаг к телешоу на НТВ?). А лучше всего собирай команду, и играйте и в то, и в другое!

Обещать мы ничего не можем. Так, по мелочам: интересные вопросы, отличные ведущие, море драйва и накал страстей в финалах, призы, за которые стоит бороться... И большая фотография победителей в университетской газете.

Первый курс — самое время проявить все свои таланты и способности, выделиться и из простого Иванова или Петрова в списке первокурсников стать восходящей звездой своего института и всего университета. Как проще всего это сделать? Стать сильнейшей среди первокурсников командой или самому одолеть соперников в личном первенстве — решать вам.

Заявки на участие в турнире (с названием команды — для участников «Брейн-ринга»), институт, который вы представляете, имена и фамилии игроков и капитана можете смело отправлять на электронную почту chgk-sfu@mail.ru или по телефону 89039235674.

Регистрация команд и игроков идет до последнего желающего (ну, или до начала турнира). Если вдруг потеряете этот номер газеты, наши контакты можно найти на сайте СФУ и на симпатичных таких объявлениях, одно из которых наверняка висит возле вашего деканата.

Первый Турнир первокурсников по интеллектуальным играм — это ваш шанс показать всем, что такое сила ума!

Увидимся.

Ольга Добровидова, PR-менеджер Клуба интеллектуальных игр СФУ