Одну перемену – музыке

Возобновляется проект Гуманитарного института «Музыкальная перемена». В колодце 4 корпуса по адресу пр. Свободный, 79 в I семестре перед студентами, преподавателями и сотрудниками Сибирского федерального университета выступят профессиональные коллективы города: Красноярский филармонический русский оркестр, Красноярский академический симфонический оркестр, Красноярский академический ансамбль танца Сибири, Ансамбль «Виртуозы Красноярска». Выступления будут проходить на большой перемене в последнюю пятницу месяца. На первую встречу всех ждут 26 сентября, но выступление в связи с ремонтом 4 корпуса пройдет в 1 корпусе.

Кроме уже ставших традиционными «музыкальных перемен» на Свободном, планируется организация подобных мероприятий на других площадках СФУ: в актовых залах на Киренского, 26 и на пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95.