В числе лучших

В сентябре в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете были подведены итоги Открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах России в разделе “Архитектура, строительство и коммунальное хозяйство”.

Решением конкурсной комиссии к награждению дипломом Министерства образования и науки РФ представлены студентки пятого курса строительного факультета Института градостроительства, управления и региональной экономики СФУ Екатерина Корнеевец и Евгения Мутовина за вклад в реализацию национальной программы «Разработка сборных и сборно-монолитных пространственных фундаментных платформ для малоэтажного строительства в сложных грунтовых условиях и сейсмичности».

Екатерина и Евгения также приняли участие в конференции «Научно-техническое творчество молодежи – путь к обществу, основанному на знаниях», которая проходила в Москве в рамках VII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи НТТМ-2008. За свою работу девушки были награждены дипломом второй степени. Научный руководитель –д.т.н., профессор, заведующий кафедрой СМиУК Абовский Наум Петрович.

Поздравляем с полученными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!